Главная > Статьи > Удобства кровати чердаки

Удобства кровати чердаки в Москве

Удобства кровати-чердака для детей практически неоспоримы: это многофункциональные предметы мебели, которые подходят для детей разного возраста, так как производятся в различных размерах и конфигурациях. В зависимости от того, сколько лет ребенку, можно подобрать оптимальный вариант: например, для малышей актуальны такие кровати небольшой высоты с защитными бортиками и местом для хранения снизу. Для деток постарше – кровати-чердаки с игровой зоной снизу, а вот будущие школьники или подростки по достоинству оценят удобства кровати-чердака с рабочей зоной. Большой выбор кроватей чердаков различных моделей вы найдете в ассортименте фабрики ЯРОФФ.

Какие удобства у кровати-чердака в Москве?

В силу экономии места в комнате или его нехватки, зачастую нельзя поставить в комнату много предметов меблировки, не захламляя ее. Такие модели позволяют создать необходимые функциональные зоны, при этом не загромождая пространство, да еще и экономят средства за счет того, что отпадает потребность в покупке стола или шкафа по отдельности. Удобства кровати-чердак для детей заключаются в том, что один предмет меблировки выполняет сразу несколько функций, он может быть не только непосредственно местом для сна и отдыха, но еще и:

  • местом для размещения и хранения одежды, спальных принадлежностей – модели с предусмотренными конструкцией и встроенными шкафами и тумбами;
  • местом для игр, расположенным снизу, здесь могут быть лесенки, качели или место для различных игрушек;
  • со вторым местом для сна или зоной отдыха – здесь может быт вторая кровать или уютный диванчик;
  • со столом, полками и стеллажами для книг – идеальное место для учебы, а также занятий рисований, чтением и так далее.

При этом, весь этот функционал сочетается в одном предмете, не нужно покупать по отдельности все эти вещи, они уже предусмотрены конфигурацией наиболее подходящей модели кровати-чердака. Удобства кровати-чердака в Москве с рабочей зоной для будущих и настоящих школьников, да и их родителей неоспоримы, особенно, если площадь комнаты не позволяет приобрести или поставить отдельный компьютерный стол.

Высота нижнего яруса со столом позволяет легко встать не только ноутбуку, но и компьютеру, разместить под ним полки, на которых можно легко уместить не только все книги, но еще и декоративные мелочи. Как правило, такие модели оснащены вместительными выдвижными ящиками, стеллажами, при этом они достаточно компактны и хорошо вписываются в интерьер. А спальное место на втором ярусе понравится многим детям, ведь так интересно залезать и спать на втором этаже, сверху разглядывая свою комнату.


Другие статьи

3 золотых правила расстановки мебели

10.11.2022

Когда мы приходим к себе в квартиру или приглашаем гостей, нам хочется, чтобы всем было уютно и удобно, а обстановка радовала глаз. И для того чтобы было именно так, совсем не обязательно приглашать дизайнера. Достаточно соблюдать 3 золотых правила расстановки мебели и советы по обустройству вашего дома.

Заказ и покупка мебели в интернет магазине

19.01.2023

Далеко не у каждого, учитывая ритм современной жизни, есть возможность медленно ходить по магазинам, выбирая вещи. Но благодаря существующим возможностям, не нужно порой выходить из дома, чтобы выбрать и купить одежду, обувь или даже мебель. Теперь для совершения покупок в формате онлайн существуют разнообразные интернет-магазины, совершать покупки, в которых можно, будучи на работе, в поездке или отдыхая дома на диване, достаточно лишь телефона с выходом в интернет.