Главная > Статьи

Статьи

Дизайн комнаты для подростка: несколько советов

05.12.2021

Любой ребенок вырастает, и со временем когда-то любимая и подходящая ему во всем комната станет менее комфортной, нефункциональной и слишком детской. Пространство для подростка должно быть комфортным, уютным и служить отражением его предпочтений. Помимо этого, комната должна быть функциональной, совмещать в себе все необходимое для того, чтобы здесь можно было отдыхать, выполнять домашние уроки, заниматься хобби, хранить вещи. Потому дизайн требует особенного внимания и подхода.

Как организовать детскую в маленькой квартире

15.12.2021

Детская комната – это особенное место, которое все родители стремятся сделать уютным, безопасным, красивым и удобным для ребенка. Ведь именно в ней он проводит большую часть времени: отдыхает, спит, учится ходить, познает окружающее, читает, рисует, выполняет первые домашние задания. Но даже если у вас малогабаритная квартира, организовать в ней детскую, в которой предусмотрено все необходимое, можно. И в этом вам помогут и наши советы, и ассортимент современной мебели для детей.

Дизайн детской комнаты для мальчика

25.12.2021

Любой ребенок вырастает, и со времени когда-то любимая и подходящая ему во всем детская комната становится для него менее комфортной, не функциональной и кажется ему или ей слишком детской. Комната, в которой живет подросток – это то место, где он проводит максимум времени, она должна быть комфортной, уютной, в ней он может чувствовать себя именно дома, она – его отражение. Но помимо этого, комната подростка должна быть функциональной, совмещать в себе все необходимое для того, чтобы ребенок мог отдыхать, выполнять домашние уроки, заниматься своим хобби, размещать и хранить свои вещи. Потому дизайн комнаты для подростка требует особенного внимания и подхода.

Дизайн комнаты для девочки

04.01.2022

Создание дизайна детской комнаты для девочки младшего возраста или же подростка – это сложный многоэтапный, но при этом увлекательный творческий процесс. Ведь нужно продумать все до мелочей: какую мебель поставить, что понадобится девочке в ее пространстве, как сделать так, чтобы было красиво и функционально, какой цвет стен выбрать, какой дизайн подойдет, в каком стиле оформить комнату, какой декор подобрать. Ниже дадим несколько полезных советов.

Как подготовить комнаты ребёнка к школе

14.01.2022

Подготовка комнаты ребенка к школе – это такой же важный этап, как приобретение учебников, тетрадей, канцелярских мелочей, рюкзака, одежды. Ведь важно правильно расположить и организовать рабочее месте, удобное хранение принадлежностей. О том, с чего начать, куда двигаться и на что обратить особое внимание, расскажем далее. 

Критерии выбора кровати для мальчика

24.01.2022

Время сна — очень важная часть дня, ведь здоровый, крепкий сон — залог хорошего самочувствия в любом возрасте. Именно поэтому выбирать кровать для ребенка нужно правильно, исходя из его возраста, личных предпочтений, а также особенностей планировки комнаты.     

Кровать для маленькой комнаты: советы по выбору

03.02.2022

Комфортное спальное место для ребенка можно организовать даже в малогабаритной квартире или однушке. Ведь крепкий, здоровый сон — залог хорошего самочувствия, а для малышей — еще и важное условие правильного развития и роста.

Выбираем мебель для современной девушки-подростка

13.02.2022

Комната, в которой живет девушка – это особое место: здесь должно быть красиво, уютно, она должна соответствовать уже сформировавшемуся вкусу ребенка, его темпераменту, увлечению, потребностям, быть стильной и современной. И основы красивого и функционального пространства – это его интерьер, в частности мебель. Когда мы выбираем интерьер и мебель для современной девушки-подростка, необходимо учитывать не только ее функциональность в Москве , требования к безопасности, родительское мнение, но еще и пожелания самого ребенка, ведь именно подросток будет проводить в этой комнате большую часть своего времени, а значит, девушка должна чувствовать себя в ней максимально комфортно, ощущать, что это именно ее дом.

Правила выбора детской мебели

23.02.2022

Детская комната – это особенное место в доме, которое каждый родитель старается обустроить максимально безопасно, комфортно и красиво, чтобы ребенку было уютно, он чувствовал себя защищенным, чтобы в Москве ему нравилось проводить время в своей комнате. Чтобы все предметы мебели, особенно спальное место, соответствовали и возрасту, и требованиям безопасности, эргономичности, следует соблюдать определенные правила выбора мебели для ребенка, о которых и расскажем далее.

Виды двухъярусных кроватей: разнообразие кроватей-чердаков

05.03.2022

Двухъярусные кровати – это удобная, функциональная, стильная и надежная мебель, которая поможет обустроить пространство детской комнаты для ребенка любого возраста, в помещении с любой планировкой. Особенно популярны различные модели кроватей-чердаков для небольших, малогабаритных квартир, однокомнатных квартир, в которых хочется создать отдельный уголок для ребенка. Двухъярусная кровать в Москве поможет сэкономить драгоценные квадратные метры в доме, рационально организовать пространство в комнате, придать ей уют и стать стильной деталью интерьера. А благодаря многообразию видов кроватей-чердаков каждый сможет найти именно тот вариант, который оптимально отвечает всем требованиям и пожеланиям.

123456