Главная > Статьи

Статьи

Советы по выбору кровати чердака

11.10.2022

Правильное обустройство детской комнаты с учетом ее необходимого функционала, зонирования и наличия свободного пространства для безопасного перемещения в ней ребенка - это важная задача для каждого из родителей. В своей комнате малыш спит, играет, делает уроки, читает и рисует, и для всего этого необходимо предусмотреть удобные и обустроенные зоны, чтобы малышу или уже подростку было удобно заниматься и отдыхать.

Насколько удобна кровать чердак?

21.10.2022

Кровать-чердак – это современное, стильное и функциональное решение обустройств детской комнаты, особенно если в ней мало свободного пространств. Также такая кровать в Москве станет идеальным выбором и настоящим спасением в тех случаях, когда нет возможности выделить ребенку целую комнату, но при этом необходимо организовать ему и место для отдыха, и досуга, и учебы, и размещения всех его принадлежностей, игрушек.

Насколько безопасна кровать чердак?

31.10.2022

Кровать-чердак представляет собой разновидность двухъярусных кроватей, у которой на нижнем ярусе может быть диван, стол, место для хранений вещей или для игр, комод или другая мебель. Если вы хотите сэкономить пространство в комнате и создать максимально функциональную зону, то этот предмет меблировки просто незаменим. Но решив приобрести в Москве именно такую модель, многие родители задумываются о том, безопасна ли кровать-чердак.

3 золотых правила расстановки мебели

10.11.2022

Когда мы приходим к себе в квартиру или приглашаем гостей, нам хочется, чтобы всем было уютно и удобно, а обстановка радовала глаз. И для того чтобы было именно так, совсем не обязательно приглашать дизайнера. Достаточно соблюдать 3 золотых правила расстановки мебели и советы по обустройству вашего дома.

Комната маленького ребенка или подростка выбираем мебель и планируем

20.11.2022

В разные периоды жизни ребенка ему нужна разная по функциональным характеристикам, содержанию и стилевому решению комната. Идея обновлять интерьер каждые два-четыре года вряд ли придется по нраву кому-то из родителей, ведь это дополнительные финансовые и временные затраты.

Плюсы и минусы кровати-чердака

30.11.2022

Кровать-чердак – популярный вид мебели, который заимствован у европейцев, они были созданы для экономии полезной площади в малогабаритном жилье в Москве. Изначально она выполняла только две функции: организация места для сна и хранения вещей, но со временем дизайнеры придумали множество разных вариантов, в результате чего ее функционал расширился.

Преимущества и недостатки кровати-чердака

10.12.2022

Начав обустройство своей квартиры, многие сталкиваются с проблемой нехватки свободного пространства. Существует достаточное количество вариантов экономии площади в доме, и один из них – приобретение мебели с большим функционалом. Кровать-чердак – именно такой предмет меблировки, которые соединяет в себе сразу несколько функциональных зон, но при этом не занимает много места. У такой мебели существует множество преимуществ, но есть и определенные, пусть и достаточно условные, недостатки.

Сказочный интерьер детской для девочки

20.12.2022

Интерьер детской – это не только уют и безопасность, это еще и интересный дизайн, который будет радовать ребенка и делать каждый его день особенным. Комната для девочки – это и вовсе особе место, которое хочется сделать нежным, очаровательным, немного волшебным. Потому сказочный интерьер детской для девочки – одна из наиболее часто реализуемых идей дизайна комнаты. В такой комнате царит романтический настрой, легкость, нежные цвета, легкие и струящиеся ткани, мягкие очертания мебели. И создать такой интерьер помогут декоративные детали и, конечно, мебель.

Правила расстановки мебели в маленькой комнате

30.12.2022

Если у вас маленькая спальня, то процесс расстановки в ней мебели станет интересной задачей, ведь на небольшой площади нужно будет разместить достаточное количество мебели. Причем сделать это так, чтобы не загромождать пространство, оставить место для того, чтобы было удобно передвигаться по комнате, но при этом обустроить просторное и уютное спальное место или другие функциональные зоны.

Универсальная мебель для детской

09.01.2023

Правильный выбор мебели для детской – это одно из главных условий уютной, красивой, функциональной и безопасной комнаты. Сочетающиеся между собой и с общей концепцией комнаты предметы меблировки важны для организации гармоничного пространства, в котором ребенок будет жить и развиваться.

123456