Главная > Статьи

Статьи

Почему мебель лучшая покупка перед новым годом?

29.04.2023

Предновогодняя суета - это круговорот из бесконечных, но приятных дел и событий. Все стремятся успеть завершить начатое, подготовиться к праздникам, украсить свой дом, и, конечно же, купить подарки для всех родных и близких.

Как выбрать мебель для девочки

09.05.2023

Комната девочки — это пространство, в котором будет жить, расти и взрослеть маленькая принцесса, а значит, и обстановка в ней должна быть соответствующей. Атмосфера крайне важна для гармоничного развития ребенка и его воспитания. А создать ее помогут комплекты детской мебели для девочек, представленные в нашем каталоге.

Как выбрать мебель для мальчика

19.05.2023

Комната мальчика — это место, которое существует отдельно от взрослого мира, оно максимально удобно обустроено для будущего исследователя, путешественника, а может, астронавта или каскадера. Тщательно созданный интерьер, правильно подобранная мебель позволяют создать гармоничную атмосферу для развития маленького человека и его личности. А наш каталог с мебелью для мальчиков поможет вам найти все необходимое для обустройства детской вашей мечты.

Новогодние акции

29.05.2023

Повзрослев, все мы становимся, в некотором роде, Снегурочками и Дедушками Морозами, ведь сейчас на нас лежит такая ответственность, как выбор и покупка подарков для близких.

Материалы для детской мебели: характеристики и требования по ГОСТ

08.06.2023

Когда встает вопрос о необходимости обустройства детской комнаты, перед родителями встает сразу множество вопросов: как правильно выбрать мебель, какая нужна, в какие цвета покрасить детскую и, конечно же, из каких материалов должна быть сделана детская мебель. Ведь то, из чего она изготовлена, по сути, основной критерий безопасности для здоровья малыша, а также ее качества, надежности и долговечности.

Подарки на новый год мебель

18.06.2023

Наступает волнительное, но, по-настоящему, волшебное время - приближается Новый год! А вместе с этим праздником появляется новогодняя суета, желание всё успеть, решить нерешенные задачи, доделать начатые дела до начала долгожданных каникул.

Качественная детская мебель от производителя

28.06.2023

Детская мебель от производителя – это гарантия безопасности вашего ребенка, удобного и продуманного пространства его комнаты, стильного и красивого интерьера. Хороший гарнитур играет важную роль в развитии личности и таких качеств, как организованность, самостоятельность. Именно от ее правильного выбора зависит то, насколько удобно малышу будет в своей комнате.

Как быстро почистить мебель?

08.07.2023

Чтобы надолго сохранить привлекательный вид мебели, необходимо регулярно ухаживать за ней. Ведь шкаф, стеллаж, кровать, диван или кресло подвергаются разным механическим воздействиям: на них могут пролить сок или вино, испачкать домашние животные, дети. Подобные ситуации неизбежны, но это не значит, что нужно менять испачканный предмет меблировки. Достаточно знать, как быстро почистить мебель от грязи. Представленные в каталоге фабрики «Ярофф» экземпляры устойчивы к различным видам загрязнений, но если ее все же испачкать, то она легко чистится любым из приведенных ниже способов.

Советы по покупке мебели

18.07.2023

Практически для всех покупка мебели – это задача и приятная, и довольно сложная, ведь нужно точно понимать, что именно нужно, какого цвета, материала, размеров. Сколько понадобится предметов меблировки, чтобы они отвечали всем нуждам, создавали оригинальный интерьер, не загромождали пространство, при этом выполняли все свои функции.

Детская кровать-чердак — практичность и эстетика в одной конструкции

18.08.2023

При оформлении детских комнат важно учесть множество нюансов, чтобы и вся необходимая мебель уместилась, и пространство для игр осталось. А если площадь невелика, то реализовать такую планировку крайне сложно. Но можно, если выбрать кровать-чердак. Благодаря оригинальной конструкции в комнате останется достаточно места, причем без ущерба функциональности. Да и дети обожают такой вариант меблировки, особенно если родители подобрали его с учетом возраста, дизайна и предпочтений.

123456