Главная > Статьи

Статьи

Двухъярусная кровать — удобно и современно

03.07.2022

Современные двухъярусные кровати – это удобно и для детей, и для родителей: малышам нравится залезать на второй этаж, играть там, строить замки, а их мамам и папам импонирует, что мебель занимает минимум места и не загромождает пространство. Особенно это важно, если в доме двое детей, а возможности разместить два отдельных спальных места нет в силу нехватки свободных квадратных метров, при этом оба ребенка живут в одной комнате. И тогда на помощь приходят современные двухъярусные кровати. Кстати, разнообразные варианты вы найдете и в нашем каталоге.

Безопасна ли двухъярусная кровать?

13.07.2022

Комфортная и безопасная обстановка в комнате важна для маленьких детей, ведь именно здесь они проводят большую часть своего времени: играют, отдыхают, общаются с друзьями, учатся рисовать, читать, спят. Поэтому, выбирая двухъярусную кровать, необходимо учесть образ жизни детей, уровень их активности, увлечения и пол. Практически все родители задаются вопросом о том, безопасна ли она для детей, какие у нее есть достоинств и недостатки. И далее мы рассмотрим эти вопросы.

Удобна ли двухъярусная кровать?

23.07.2022

Обустройство детской комнаты – весьма важная, ответственная, а также интересная задача, во время выполнения которой очень важно соблюсти баланс между красивым, стильным интерьером, его функциональностью и тем, чтобы мебель не загромождала все пространство.

Рекомендации по выбору двухъярусной кровати

02.08.2022

Двухъярусные кровати – это решение обустройства комфортного спального места и для близнецов, и для двух детей разных возрастов и полов, ведь можно выбрать модели с двумя спальными местами одинакового размера или же варианты, где одно больше, второе меньше. Однако, двухъярусные кровати – удобный и функциональный предмет мебели, который решает множество задач и экономит не только площадь в комнате, но еще и финансы.

Плюсы двухъярусной кровати

12.08.2022

Двухъярусная кровать – это оптимальное решение, когда нужно разместить в комнате двоих детей, зачастую очень разных возрастов, при не слишком большой площади комнаты. Подобные модели сэкономят пространство, ведь не нужно будет ставить две отдельных полноценных кровати, к тому же, станут в Москве ярким акцентом в интерьере.

Плюсы и минусы двухъярусной кровати для детей

22.08.2022

Далеко не каждая семья с двумя детьми может позволить себе приобрести две отдельных кровати для каждого ребенка в силу отсутствия большой детской или двух отдельных комнат. И тога оптимальным решением становится двухъярусная кровать, на которой могут удобно и с комфортом разместиться сразу двое ребятишек. Кроме того, такие модели кроватей не только экономят место и весьма функциональны, они очень нравятся и самим детям: ведь на них можно не только спать, но еще и играть, лазить на второй этаж.

Как обновить старую мебель?

01.09.2022

Покупка новой мебели – дело затратное, да и порой так не хочется расставаться с уже полюбившимися предметами интерьера. Но их внешний вид со временем становится заметно потрепанным, и тогда перед многими владельцами встает вопрос: как провести обновление собственными силами, не прибегая к сторонней и дорогостоящей помощи. Далее мы расскажем, как именно это сделать.  

Как передвинуть мебель?

11.09.2022

Если вы решили сделать ремонт в квартире или просто обновить интерьер, перед вами наверняка встал вопрос о том, как передвинуть мебель так, чтобы ничего не испортить, не повредить напольное покрытие. Особенно если предстоит переставлять массивные предметы вроде большого углового дивана-кровати или стеллажа с книгами.

Как отучить кота драть мебель?

21.09.2022

Думая о том, как ухаживать за мебелью, сохранять ее внешний вид на долгое время, все привыкли бороться с негативным влиянием влаги, грязи, перепадов температуры, неаккуратной эксплуатацией.

Удобства кровати чердаки

01.10.2022

Удобства кровати-чердака для детей практически неоспоримы: это многофункциональные предметы мебели, которые подходят для детей разного возраста, так как производятся в различных размерах и конфигурациях. В зависимости от того, сколько лет ребенку, можно подобрать оптимальный вариант: например, для малышей актуальны такие кровати небольшой высоты с защитными бортиками и местом для хранения снизу. Для деток постарше – кровати-чердаки с игровой зоной снизу, а вот будущие школьники или подростки по достоинству оценят удобства кровати-чердака с рабочей зоной. Большой выбор кроватей чердаков различных моделей вы найдете в ассортименте фабрики ЯРОФФ.

123456