Главная > Статьи

Статьи

Как обезопасить мебель для ребёнка?

25.03.2022

Маленькие дети активны. Даже не умея ходить, они уже исследуют все уголки квартиры, в том числе и мебель. А уж когда начинают бегать самостоятельно, то не избежать различных ситуаций. Шкафы, стеллажи, тумбы, столы — у всех этих предметов меблировки имеются углы, и конечно, родители хотят уберечь ребенка от вероятных травм и ударов о них. Ниже мы дадим несколько советов о том, как сделать дом безопасным для вашего малыша.

Критерии выбора двухъярусной кровати с рабочей зоной

04.04.2022

Кровать с рабочим местом — практичное решение для детской комнаты. Она сэкономит драгоценные квадратные метры и при этом позволит обустроить в помещении все необходимые функциональные зоны.

Как выбрать кровать для девочки?

14.04.2022

Детская комната – это особенное помещение, в котором нужно учесть множество деталей: цветовую гамму, мебель, декоративные элементы. Особенно если это комната девочки: для каждой маленькой принцессы хочется создать красивое и при этом безопасное комфортное место, в котором она будет расти, проводить время за играми, отдыхом, учебой и хобби.

Критерии выбора двухъярусной кровати

24.04.2022

Двухъярусные кровати пользуются особой популярностью при обустройстве детской комнаты. И это неспроста, ведь благодаря таким моделям можно существенно сэкономить место и создать функциональное пространство для детей любого возраста с учетом их интересов, особенностей образа жизни. Кроме того, двухъярусные кровати имеют стильный дизайн, органично вписываются в современный интерьер и позволяют оборудовать детский уголок даже в однокомнатной квартире.

Критерии выбора детской кровати

04.05.2022

Грамотное обустройство детской комнаты — обязанность каждого родителя, и одной из главнейших задач является создание комфортного спального места. При выборе кровати для ребенка следует опираться на стандартные параметры, рекомендованные для соответствующей возрастной группы. Далее мы дадим несколько советов, как определить нужные размеры спального места и на что еще обратить внимание при покупке.

Правильное освещение детской комнаты

14.05.2022

Детская комната – это то место, в котором каждый ребенок, и малыш и уже подросток, школьник, проводит много времени: здесь он спит, учится делать первые шаги, играет, учится, рукодельничает. Для обустройства помещения каждый родитель старается выбрать наиболее удобную, безопасную и комфортную для ребенка мебель, но еще один важный фактор комфорта и залог здоровья ребенка в будущем – это правильная организация освещения в детской комнате. Далее мы дадим рекомендации о том, как сделать так, чтобы свет был организован оптимальным образом.

Как выбрать размер детской кровати

24.05.2022

Наиболее важный предмет обстановки в детской комнате — кровать, ведь ребенок проводит на ней много времени с самого рождения, растет вместе с ней. Важно выбрать кроватку в соответствии с возрастом, ростом и другими особенностями малыша. От этого будет зависеть его самочувствие, продолжительность и спокойствие его сна, а значит, и его здоровье.

Советы по выбору двухъярусной кровати

03.06.2022

Обустройство детской комнаты – задача ответственная, но вместе с тем и интересная, ведь где, как не в детской, можно позволить разгуляться творчеству, воплотить в жизнь самые разнообразные, даже сказочные интерьерные идеи. Но вместе с тем, детская комната должна быть функциональной, удобной и безопасной. И, безусловно, главное место в ней занимает кровать: здесь ребенок с самого раннего возраста проводит много времени, спит, отдыхает, растет.

Двухъярусные кровати с рабочей зоной

13.06.2022

Двухъярусные кровати – одни из наиболее популярных и востребованных предметов мебели, которые позволяют обустроить детскую комнату таким образом, чтобы включить в нее все необходимые функциональные зоны, при этом сэкономить свободные квадратные метры. Помимо рационального использования площади, отпадает необходимость в приобретении нескольких предметов интерьера, например отдельной кровати, шкафа, стола, полок, тумбы. Вместо этого можно купить двухъярусную кровать с рабочей зоной на двоих или одного ребенка. Подобные варианты вы можете также отыскать и в нашем каталоге.

Двухъярусная кровать в интерьере детской

23.06.2022

Двухъярусная кровать в интерьере детской – это современное, оригинальное и рациональное использование квадратных метров в помещении. Благодаря большому модельному ряду, дизайнерским, стилистическим и цветовым решениям, можно подобрать именно такую модель, которая будет полностью соответствовать вашим пожеланиям к цвету, дизайну, габаритам, функциональности и полностью подходить интерьеру. В нашем каталоге вы найдете множество вариантов двухъярусных кроватей для детей разного возраста, которые органично впишутся в разнообразные пространства.

123456