Главная > Статьи

Статьи

Заказ и покупка мебели в интернет магазине

19.01.2023

Далеко не у каждого, учитывая ритм современной жизни, есть возможность медленно ходить по магазинам, выбирая вещи. Но благодаря существующим возможностям, не нужно порой выходить из дома, чтобы выбрать и купить одежду, обувь или даже мебель. Теперь для совершения покупок в формате онлайн существуют разнообразные интернет-магазины, совершать покупки, в которых можно, будучи на работе, в поездке или отдыхая дома на диване, достаточно лишь телефона с выходом в интернет.

Сравнение детских кроватей

29.01.2023

Спальное место в детской комнате играет очень важную роль: от того, насколько хорошо и правильно будет подобрана кровать, зависит его сон и здоровье в целом. Приобретая мебель для детской, нужно ориентироваться не только на свой вкус, внешний вид вещи, ее цветовое и дизайнерское исполнение, но еще на ее размеры, функциональность и эргономичность конструкции. Сравнение детских кроватей разной функциональности, конструктивных особенностей и дизайна поможет вам определиться с выбором.

Как спланировать детскую

08.02.2023

Детская комната – это пространство, в котором ребенок проводит много времени, растет, играет, отдыхает, учится, принимает гостей. Именно от родителей зависит то, насколько удобно и комфортно ему будет. В уютной комнате малыш будет с удовольствием проводить время, у него будут все необходимое для гармоничного развития.

Кровать чердак это удобно и современно

18.02.2023

Ограниченная площадь квартиры и отсутствие свободного места требуют выбора подходящей мебели, которая должна быть и функциональной, и красивой, и компактной. Производители постоянно придумывают новые, комфортные и стильные решения, такие как кровать-чердак. Разные модели кроватей-чердаков в широком ценовом диапазоне вы найдете в каталоге мебельной фабрики «ЯРОФФ» в Москве.  

Планировка детской для мальчика и девочки

28.02.2023

Создание комфортной детской, в которой живут сразу и девочка, и мальчик – задача непростая. Ведь у каждого из детей будет свое видение того, какой именно должна быть комната, какого цвета, какая мебель в ней должна быть, особенно, если оба ребенка уже довольно большие. Если же речь о малышах, то в этом случае будет немного проще. В любом случае, нужно будет предусмотреть личное пространство для каждого, а при выборе мебели и дизайна учесть и примирить два разных вкуса.

Мебельное зонирование жилого пространства простые решения

10.03.2023

Даже самая небольшая по площади квартира без мебели кажется светлой и просторной, но, чтобы в ней было комфортно жить, без шкафа, дивана и других предметов интерьера не обойтись.  Но чтобы комната и квартира в целом были уютными. Не загроможденными и с достаточным количеством свободного места, необходимо продуманное зонирование пространство комнаты при помощи мебели.

Новый год — повод обновить интерьер

20.03.2023

Не правда ли, новый год - это хороший повод обновить интерьер в доме? А украсить новой, красивой мебелью детскую комнату, и вовсе, отличная идея, над которой стоит задуматься. Особенно, если ваш надёжный друг и помощник "Ярофф" уже позаботился о том, чтобы выбор и покупка детской мебели не доставили вам хлопот.

Кровать чердак для ребенка за и против

30.03.2023

Кровать-чердак — мечта большинства детей: можно спать на втором этаже, забираться туда по лестнице, играть наверху, спускаться вниз, как с горки. Для родителей это тоже отличное решение, ведь в одном предмете мебели объединены спальное место, шкаф и даже рабочее место или игровая зона. Компактная кровать-чердак выполняет множество функциональных задач, не загромождает пространство, а разнообразие дизайнов и габаритов позволяет органично вписать ее в любой интерьер.

В новый год с новой мебелью

09.04.2023

Торопитесь, успевайте купить детскую мебель на самых выгодных условиях, ведь новый год совсем близко! Фабрика "ЯРОФФ" перед новым годом приготовила для своих покупателей множество подарков и сюрпризов в Москве. Если вы планировали перейти в грядущий год с новой мебелью для детей, то вы обратились по адресу!

Как подобрать детскую мебель в комнату

19.04.2023

Выбор мебели в детскую комнату – задача важная и ответственная, но при этом еще и приятная, увлекательная и захватывающая. Ведь так интересно выбирать детали интерьера для комнаты, в которой будет жить, расти и взрослеть маленький человек.

123456