Главная > Статьи > Кровать чердак это удобно и современно

Кровать-чердак – это удобно и современно

Ограниченная площадь квартиры и отсутствие свободного места требуют выбора подходящей мебели, которая должна быть и функциональной, и красивой, и компактной. Производители постоянно придумывают новые, комфортные и стильные решения, такие как кровать-чердак. Разные модели кроватей-чердаков в широком ценовом диапазоне вы найдете в каталоге мебельной фабрики «ЯРОФФ» в Москве.

 

Кровать-чердак — это не просто модная тенденция, но еще и необходимость в тех случаях, когда на маленьком пространстве нужно обустроить многофункциональный уголок. Благодаря ее продуманному дизайну и различным комплектациям, на довольно небольшой площади можно создать и полноценное спальное место, и рабочую зону, и систему хранения вещей.

Кровать-чердак — мечта большинства детей: можно спать на втором этаже, забираться туда по лестнице, играть наверху, спускаться вниз, как с горки. [contact-form-7 id="3994" title="Оставить заявку"] Компактная мебель выполняет множество функциональных задач, не загромождает пространство, а разнообразие дизайнов и габаритов позволяет органично вписать ее в любой интерьер. В общем, кровать-чердак — это удобно и современно.

В число наиболее популярных комплектаций кровати-чердака входят модели:

  • со шкафом;
  • с комодом — оптимально для детей с трех лет;
  • с уголком школьника;
  • с игровой зоной;
  • со второй кроватью — идеальное решение, если в семье двое детей.

Существуют и другие варианты, но эти — самые удобные с точки зрения функциональности. Они позволяют сэкономить свободное пространство в комнате и выполняют функции сразу нескольких предметов меблировки.

 

Мы можем выполнить на заказ

Быстрый просмотр
Пенал "Стиляга"
Доступные цвета:
Размер общий (мм): 400*500*1850*2000
на заказ (до 14 дней)
8830 руб.

Другие статьи

Кровать для маленькой комнаты: советы по выбору

03.02.2022

Комфортное спальное место для ребенка можно организовать даже в малогабаритной квартире или однушке. Ведь крепкий, здоровый сон — залог хорошего самочувствия, а для малышей — еще и важное условие правильного развития и роста.

Советы по выбору двухъярусной кровати

03.06.2022

Обустройство детской комнаты – задача ответственная, но вместе с тем и интересная, ведь где, как не в детской, можно позволить разгуляться творчеству, воплотить в жизнь самые разнообразные, даже сказочные интерьерные идеи. Но вместе с тем, детская комната должна быть функциональной, удобной и безопасной. И, безусловно, главное место в ней занимает кровать: здесь ребенок с самого раннего возраста проводит много времени, спит, отдыхает, растет.